© Ксения, 2010.


Сны



Чего ты такой любопытный то? :)


Да там всякого было навалом. Какие - то соревнования были на выживание. Мы (там было человек 10) бегали по горам, домам, собирали яйца с надписью ЧМ-2010 ( не смейся! ). Яйца эти - как ключи были к финальному состязанию. У меня в руках телефон был. А ты его всё время у меня отбирал и выкидывал. А он снова появлялся.


Потом ползли через какое-то ущелье по верёвочной лестнице, она такая, как сетка волейбольная, предо мной все падали вниз, а я ползла и ползла. Раз - на другой стороне человек стоит, кричит: "Ксюшаааа, тащи яйца, я яичницу буду жарить!!". Смотрю - а я уже на кухне. И догадайся, кто там стоял с ножом и ждал яиц? :) Короче, какой - то бред снился.


Потом меня снова перекинуло в другую обстановку. Там было круче. Я бегала под дождём. Долго так. Там сад был, яблоневый. Кто-то песни пел. А я была довольная и счастливая, как будто обкуренная. А дальше меня снова перекинуло на бред с наручниками и плётками, но это уже другая история.


А, вот ещё. Я, когда на кухню к человеку с ножом попала, сразу проснулась. Это как когда тебе снится падение с лестницы. Когда снова уснула, тогда мне только сон про сад приснился.



Вот.



Всё! Доволен? :)



23 июня 2010 года






Чтобы черкнуть Ксюше E-mail, нажмите кнопочку ниже











Работы опубликованы на сайте basmanov.org с разрешения авторов.

Все права на произведения принадлежат авторам, никаких к чёрту представителей.