© NKey, 2011





Жизнь Внутри Меня




С каждым днем мне всё больнее и больнее, что-то очень громко во мне плачет. Ртуть течет по моим венам постепенно разрушая меня. У меня мутнеет сознание, моё лицо бледнеет, нервы сдают, это такое зудяще-противное чувство, но я постепенно вхожу в ритм, и начинаю сходить с ума. Мои глаза устают, они устают видеть, видеть этот мир и всё вокруг.

Это так паршиво. Паршиво мне. Паршиво все. Все то, что имеет ко мне отношение. Насколько долго это можно терпеть. Я хочу одного, быть рядом, быть рядом с тобой. Прикоснуться к твоим локонам волос, провести пальцем по твоим бровям, и сказать те слова, которые освободят меня от многочисленных мук.

Да, тех самых мук, которые меня с каждым днем делают сильнее, но в то же время они меня подавляют. Подавляют настолько, что я теряюсь.



Теряюсь в себе. Хуево. Это - изнасилование. Изнасилование меня самим собой. Или ты так играешь, что отражение не искажается, оно остановилось на мне. И дергает меня. Дергает за сердце.

Всегда легче смотреть на тебя со стороны, но еще труднее быть с тобою рядом, и пытаться удержать тебя, я не захочу отпускать тебя, но и принуждать себе я не позволю. Я просто закричу.

И может быть тогда, ты услышишь мой крик. Это будет тот самый крик души.






Korotkov Nikita about ******** ¦


25.01.2011 / 22:04











Работа опубликована на сайте basmanov.org с разрешения автора.

Все права на произведения принадлежат авторам, никаких к чёрту представителей.