© Ксения, 2010.


В продолжении о снах. Часть 3



Я очень быстро забываю сны. Поэтому я сразу побежала искать бумагу и ручку, как только проснулась. Обнаружилось, что я разучилась писать. Обычно это происходит примерно за месяц. А тут неделя - и всё. Да я деградирую, хе - хе.Хотя почерк у меня и так корявый, что скрывать то. О чём это я? А, вот.


Начало сна я не помню, а это как раз должно быть самым интересным. Ну, да ладно.


Дело происходило в школе, где я раньше училась. Но, скорее всего, это была моя общага, так как там нужны был пропуска. А у меня то его нет, я уже оттуда выписалась.


Короче, это опять какие - то шпионские страсти, потому что я тайком пробиралась в общежитие. Меня в матрасе пронёс какой - то качок со спортфака.Он ещё и телефон попросил. Я это запомнила, так как в это время он поигрывал бицепсами и строил мне глазки. Но мне было не до него. Вот дура, надо было брать, это я сейчас думаю. Так вот. Я дошла до третьего этажа, там был кабинет информатики. Около него стояла куча народу. Люди были похожи на героев вестерна, так как на них были кожаные жилетки и шляпы, и в руках у них было много оружия. А, мой любимый дробовик! "Ксюша, в школе вампиры! Дело плохо. Беги отсюда или вступай в наш боевой отряд!". Это сказал какой - то бородатый парень, похожий на Пашку. Я выбрала первое. Взяла у них дробовик и чудесный автомат из фильмов про фантастику и пошла.


Смотрю, а у меня у самой теперь отряд из семи человек. Мы спускались по лестнице вниз. Хаха, волосатый парень так смешно прыгает! Ну, заяц, погоди! :)) Так вот. Мы начали пробираться сквозь завалы теннисных столов, парт и наткнулись на вампирскую засаду. Я забежала на лестничную площадку. Там стоит девочка и говорит:"Иди туда, Шарона тебе поможет". Я и пошла. В квартире лежала Шарона, вся в крови, а над ней - вампир. Ну я его дробовиком в голову - и прощай крылатая тварь. "У меня есть карта, которая поможет вам выбраться", - только и сказала она. Мы с той блондинистой девочкой быстро отыскали тубус с картами и пошли. От нашего отряда осталось только трое. Мы пробирались по туннелям, в которых было огромное количество вампиров. Я их всех убивала из огнемёта. И где я его успела взять? Выскочили в дверь и очутились в коридоре дома, в котором я жила раньше. Слева была веранда, впереди - крыльцо, слева - туалет. Ну прям только камня из сказки не хватает. Катя (а это была она всё время) пошла в туалет искать патроны. Вдруг я очутилась на улице. На заборе я нашла гнездо, а в нём - маленького страусёнка. Около фундамента лежал мёртвый котёнок. Бррр... Я ходила вдоль забора, светило солнце, травка зеленела... Снова это чувство обкуренности, так радостно - больно. И кто - то опять пел песни... Хоп! И я в коридоре. С веранды послышались голоса. Захожу - там Наташа с компанией. Говорю: "Вы чего, там же вампиры, валите отсюда!". Они: "Мы всё равно умрём!". "Ну вас нафиг!". И ушла. Побежала искать Катю - её нигде нет. Смылась, коза. Видимо, вампиры с улицы меня учуяли. Выломали дверь. Я грохнулась на пол. Они наклонились надо мной, посередине был Павел Воля. Говорит: "Хочешь сняться в кино, детка?". Я пнула его ногой и выбежала на улицу.


Вокруг было очень много вампиров. Как в фильмах про зомби. Я забежала в сарай с садовыми инструментами. За мной погнались девочки из Comedy Women. Они окружили меня, а слева подбирался Леонтьев. Он был похож на девочку из "Звонка". Наташа Медведева говорит: "Хочешь мы отведём тебя к Диме Вотинцеву??". (А он то откуда тут??) Я сразу воткнула ей в шею вилы. Ещё парочку я вырубила лопатой. Но их было слишком много. Я почувствовала укус комара и проснулась.


Обычно, такая фигня мне снится после просмотра фильмов.


Но я ничего про зомби и вампиров не смотрела давно. К чему бы это тогда??


Ночь с 6 на 7 июля 2010 года





Чтобы черкнуть Ксюше E-mail, нажмите кнопочку ниже











Работы опубликованы на сайте basmanov.org с разрешения авторов.

Все права на произведения принадлежат авторам, никаких к чёрту представителей.